Ska

Нужен портретный объектив к фотоаппарату Panasonic Lumix DMC-GF в пределах 10 000, любой марки + переходник!?

Пожалуйста напишите полностью названия таких объективов + названия переходников к ним, буду очень благодарна.

Дана

Не стоит заморачиваться с переходником. Присмотритесь к Зуйко 45мм 1.8 от олимпуса - очень хорош для портретов, один из лучших микро 4 на 3 объективов. Стоит он немного дороже, 12т. р. где-то, но за эти деньги качество будет супер!