Азиза Бахронова

Мне вот интересно, что все так пекутся по поводу ГОС долга США? в некоторых странах долг уже давно выше 200-300 %от ВВП

и ведь заметьте наличие долгов не означает, что люди там плохо живут!

Эля Маданова

вот от тебя первый раз слышу о том, что это всем интересно.

Алёнка

Грекам и Испанцам расскажите это!

Эд
Эдуард

традиция такая, в случае чего гордо заявлять"сам дурак"

Людмила Порубова

Внутренний долг пиндостана 150 триллионов не внешний Внешний 15 каждый гражданин по ляму должен гепотетически

Любашка Кислякова

тем самым показываю что нечего на нас смотреть, вон в самой богатой стране не так всё хорошо, и пугают тем что гипотетически если она рухнет то вся мировая послевоенная экономика рухнет