Чика

скажите пожалуйста приснился сон покрасила волос в черный цвет

присниллось покрасила воосы в черный цвет, стоя перед зеркалом, следом

снится что с молодым человек поднялись в его квартиру и на пороге стояли чужие сапоги, спросиив его, он говорит супруга была бывшая, заяйдя в комнату он говорит она еще и дочку заброла, я пошла в другую комнату, там лежала стопка на кровате моего нижнего белья. Спасибо!

E Кайрбек

будет дальняя дорога