Владислав Шклярук

вопрос так надоело утром вставать и волнение и какая то не выспавшая и не змаешь как делать и днем у меня уже сил нет и

я раньше с маленькими детьми уставала, но спала, сейчас все волнение.

Иван Ярыгин

вам надо к психиатру, все ваши тревоги, недосыпы, волнения уберут .

Елизавета Боня

Тревогу убирают по-разному. Таблетки, чего стоит лишь в крайнем случае, и сиропы. Чаи и настои, ванночки и шопинг. Наладить личную жизнь. Сходите к врачу, может витаминов нужно?

Денис

Пора проверить состояние души. Что-то там гнетет.

Евгений Донец

Попробуте поговорить с Солнцем. Как проснетесь утром, подойдите к окну, или выйдите на балкон, и расскaжите все свои проблеы Cолнцу.