Хикмат Уринбаев

вы обращаете внимание на белые квадратики с указанием возраста?

некоторые телеканалы перед трансляцией программы, фильма внизу экрана выводят теперь белые квадратики с указанием возраста, например - 16+. Вы обращаете на них внимание? и что делаете, если понимаете, что что по возрасту эту программу вам смотреть нельзя?)) ) переключаете?

Арзу

Ну мне уже можно 🙂 хотя это меня очень раздражает, лучше бы эти квадратики на весь экран делали при показе таких передач как дом 2 например, а не искали причин как прикрыть нормальные телепередачи.