Екатерина Сутенкова

нужна помощь о дне рожденья

у моего папы скоро день ражденья и я хочу падарить ему ачки но мама сказала что у нас денег нет но я всё равно хочу ему подарить их он плохо видит без них мой отец работает букмекром говорит эта сложня работа я не знаю что это но он говорит что ему скора повезет и мы хаработаем многа денен у него есть счёт на фэп мани R258667727771 я не знаю что это такое если эта паможет ему купить ачки я буду счастлив как и мама спасибо что выслушоли меня до свиданья

Шероз Эргашов

до свидания.

Vlintin

Детка, мама разве тебя не учила, что просить можно только на паперти?

Eвгения Куропятникова

Бог подаст, деточка:)