Мария Миронова

Помогите мне пожалуйста я наврал девочке что мне 15 а на самом то деле мне 13 она меня бросит, если узнает

Мария Урюпина

да посмеялся

Айгуль Куангалиева

Не переживай, она тебя бросит в любом случае) Причем не из-за возраста 😉

Александр Фоменко

мне тоже было 15 и парень мне сказал что ему тоже а на самом деле было 13.я не бросила) ты скажи что очень хочешь быть с ней

Елена Матвеева

Взрослеть и учится не врать, один раз обманешь тебя никогда не будут воспринимать в серьёз .В это время все патцаны стараются быть старше, и не понимают своего преимущества .Ведь молодость не возвратна, пользуйся пока молод, а пока это не любовь, а детская влюблённость -проходит .