Анастасия Кондрашова

Мы совсем не видимся с моей девушкой... у неё никогда нет на меня времени...

Такая вот ситуация... я знаю.. она любит... и что у неё нет другого... но вот за прошедшее лето мы виделись от силы 5-7 раз... за 3 месяца! и у неё в общении со мной появился холод... ребята что делать? помогите... я очень её люблю.... ни она ни я расставаться не хотим... на вот так видеться нечасто... тоже больно..

Attila

Как это, нет времени? !
Значит, ты для неё не важен, значит она не твоя девушка.
Любящая девушка, рассчитается с работы, выйдет за тебя замуж, родит тебе ребёнка и будет сидеть у тебя на шее и болтать ножками))))

Юля Шабанова

она не любит. это все фантазии.
когда человек любит - он находит время, поверь.

Виктория Иванова

ум дан чтобы всё устроить так чтобы ты оказался рядом постоянно ...это и есть ЗАДАЧКА ...одна из задачек !

Антон Мазухин

Она уже давно не твоя девушка, все остальное иллюзия!

Наталья Тормосина

Не любит она тебя!