Наташа Румянцева

"ШИРОКИ ВРАТА И ПРОСТРАНЕН ПУТЬ, ВЕДУЩИЙ В ПОГИБЕЛЬ И МНОГИЕ ИДУТ ИМ"-СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС. Это про кого?

Олеся Мыльникова

Это про всех верующих, которые по храмам да церквям во многих тысячах тусуются. Неужели непонятно?
Четко сказано, даже странно как попы так умудряются охмурить такую массу религиозных людей и им в голову это не приходит.

Егор Коваль

Про грешников: про меня, тебя и всех нас 🙂

Анюта

Это про неверующих и тех кто верит, но дела Божиии не делают