Юлия Рвачева

Должны ли быть драйвера в комплекте с ноутбуком

Купил ноутбук, не могу установить локальную сеть и интернет, посмотрел драйвера не установлены. Вроде раньше всегда были в комплекте с Пк дрова. А на ноутбуках должны они быть в комплекте?

Дмитрий Листопад

На них иногда создают раздел с драйверами. А вообще можно их с офф. сайта скачать, вводишь номер продукта и серию, и тебе выдаются все нужные драйвера.

Мария Николаева

по идее да, если таковых нет, то лучше скачать их с другого компа и установить

Алексей Лившиц

а ОСь уже была установлена? Сейчас обычно без драйверов продают. Но найти недолго. На оф сайте вбивай свою модель да качай

Елена Носикова

не всегда, если покупаешь с уже установленной системой, то диска может не быть, но драйвера быть обязаны на подразделе харда, при первом запуске компа они и устанавливаются автоматически. Если купил ноут без системы, то, в большинстве случаев, прилагается диск с драйверами

Та
Татьяна

Бумажную инструкцию к буку читайте.

Ольга Сретенцева

Не все производители дают диск, особенно если ноут дешёвый,
зачем если есть интернет и с их сайта всё можно скачать
Ну или уже на HDD в виде предустановленной оболочки а твое дело выбрать что надо драйвера, инструкции.., софт на периферию..

Бу
Булат

Не давно столкнулся с тем, что к ноуту прилагался диск с дровами, но
не все драйвера были в комплекте и пришлось заходить на сайт производителя и качать
драйвера.
Так, что могут быть разные варианты.
Удачи Вам!!!

Светик=) Коякова

Скачай ( DRPSu12.3-Final ) , и проблем нету.

Илья Копылов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru