Аликрам Новрузов

Будет ли работать на неполнокадровом фотоаппарате вот это стекло-105mm f/2.8G AF-S VR Micro NIKKOR

Инна

Будет. Причем очень хорошо. Реально это лучший макрик системы.

Наталья Бахвалова

Это самое лучшее стекло что для полнокадрового, что для кропа!

Екатерина Черепашкина

классный макрушник то на кропе это уже не 105..и тут могут быть неудобства
купи 85мм f3,5 ED VR DX он как раз на кроп

Ivann Peroff

Все объективы, которые предназначены для полнокадрового фотоаппарата (а вышеупомянутый 105mm f/2.8G AF-S VR Micro NIKKOR именно такой) , отлично работают на неполном кадре. Объектив обеспечивает отличную резкость по всему полю кадра, что неудивительно для макрообъектива. Обзор его тут: http://aflenses.ru/id/574