Сергей Глазков

Хотим завести кошечку, Дома взрослый бурбуль. Кого взять котёнка или кошечку (1год)?

Евгений Алехин

Котенка, и потереть его о бульбуля, бурю уделять больше вимания

Katya

Купите собаке намордник

Дмитрий Петров

Если из приюта берете, то лучше взрослую кошечку. У нее меньше шансов дом найти. А собаку не проблема к кошке приучить. Только первую встречу оденьте собе намордник и следите за реакцией. Мы взрослую кошку взяли при взрослой ротвейлерше, которая была больна до кошек. Ничего, привыклись) ) Сейчас уже нету у нас ни той кошки, ни ротвейлерши, земля им мягким пухом. Зато живет другой ротвейлер и 3 кошки. Все ладят.

Татьяна Швайгер

кошку, так как бурбуль будет ее боятся она будет на него шипеть, но вскоре они подружатся