Татьяна Миронова

хочу переделать крышу дома (от низкой до высокой) , соседи против, сказали пойдут в суд, что делать?

Екатерина Конорева

а при чем здесь, простите, соседи? ваша крыша им каким боком мешает?

Ан
Анна

посоветоваться с юристом для начала!

Роман Фадеев

Вы бы хоть пояснили о каких соседях речь.. .
Соседи из другой квартиры Вашего общего дома (и соотвественно, крыша тоже общая) ?
Или соседи из соседнего дома, которым Ваша "высокая" крыша может что-то перекрыть?