Татьяна Данилочкина

Врачи!! ! Ситуация в Москве и Подмосковье сейчас серьезная с КОРЬЮ? действительно эпидемия? не берут в сад без првивики

но по закону ведь просто временно отказывают и то когда эпидемия! сейчас что ЭПИДЕМИЯ???

Азер Заманов

Зачем вы здесь спрашиваете? Вы тех, кто вам сказал, попросите показать официальные документы, распоряжения, доказать что есть эпидемия. У вас только этой прививки нет? Остальные есть? Что тогда эту не поставите?

В сад берут вообще без прививок и даже без Манту. Вы написали отказав вклеенный в карту или у вас есть официальный отвод? Если есть, то или другое, вас не имеют права не взять в садик и не подписать карту для сада тоже. В инете есть формы отказа, жалобы, заявления и пр.

Нет сейчас никакой эпидемии, это вас, так, на прививку разводят. С другой стороны, если вы не написали отказ или у вас нет отвода, то ваши права не нарушаются.

Ирина Гончаренко

Скорее всего просто надо сбагрить вакцину закупленную и выполнить план: ( Не слышала ни о какой эпидемии! Подмосковье.

Елена

надо же вакцину распродать, у нас вон уже вакцинацию остановили из-за смерти ребенка, так к вам вакцину повезли...

Елена Копаница

эпидемии нет, но заболевших много.

Сергей Степин

Поставьте прививку в платной клинике-там вакцины гораздо лучше.

Иван Шеин

Вот они, первые результаты отказа от прививок, начитались люди в интернете и давай..

Администратор Доктор

Не имеют права не взять!! ! Боритесь до последнего!! ! Идите в прокуратуру, но прививок НЕ ДЕЛАЙТЕ!! ! Поберегите здоровье ребенка!!!! Вы даже не представляете из чего они сделаны! Свои дети без прививок, и нет проблем с садиком, школой и со здоровьем детей!!!