Равшан Азимов

У мамочки опухла стопа и болит. Нигде не ушибалась, не травмировала. Что это?

Нога болит, наступать больно очень

Ев
Евгения

Может быть накол или трещина в кости стопы - наиболее вероятно. Так что
1. Не наступать.
2. Почаще поднимать вверх, для уменьшения отёка.
3. Не купать ногу в тёплой воде, лучше вообще пока ни в какой.
4. Дожить до понедельника и с утра - в травмпункт, чтобы сделали рентген.

Владимир Мельников

лимфостаз или закупорка сосуда, если не ушиб или растяжение связок. Может, просто подвернула ногу.

Виктория Окшина

Обувь ей поменяйте.. . Да и укладывайте её почаще на подушку...