Св
Светлана

подскажите что делать. сидела долго на Дюкане а теперь орагизм запомнил все мучения и теперь ни в какую. сижу три четыре

дня и срываюсь. ничего не могу поделать. может какую другую диету подскажите?

Людмила Селезнева

что делать, а ничего тепреь не делать.. .
Надо было не на Дюканах сидеть, а к спорту себя приручать.
Ну лано посидела на диете, похудела, опять то зачем нажрала? И смысл опять на диету, чтобы опять набрать?

Поможет только спорт и правильное питание.

Олег Андреев

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!