Tynchtykbek Tokonov

чем полезен холодец?

Истам Гайбуллаев

Чем полезен холодец?
=======================================
Небольшая порция этого продукта оказывает полезное действие на волосы, ногти и кости. Он является источником мукополисахаридов и коллагена.

Последние нужны для того, чтобы образовывались соединительные ткани в организме человека. Холодец рекомендуют тем, у кого имеются заболевания опорно-двигательного аппарата и суставов. Кроме того, он очень подойдет людям, у которых понижен аппетит.

Эльвира Баранцева

при переломах его надо есть, что бы быстрее кости срастались

Soval Lngro

Клейковина из холодца нужна для хрящевой ткани

Артур Гареев

Холодец полезен прежде всего для суставов, так как содержит желатин и хрящевые составляющие типа глюкозамина и коллагена.

Дмитрий Чернов

Так ведь вкусный он. Что вкусно, то и поллезно.

Светлана Лимперова

Ничем, зато вкусный

Сергей Чунту

желатином.

Алексей Тарасов

Полезен для суставов.