Наталья Алексейцева

Блин, у кого комары, а у нас осы. Откуда они? ? Может к продолжению бабьего лета?? ? Боюсь за кошару, а то как ужалит....

Ай
Айгиз

а меня уже укусили в октябре, тепло, они не засыпают и дуреют

Валентина Шшшшшшшшшш

а у нас мухи.
время нынче такое, чюдес всяких полно.
не удивлюсь, если в декабре вдруг лето настанет, на нашем севере..

Юля Стрельцова

Уж не улий устроили? Проверьте, особенно тщательно люстру. Зазор между основанием и потолком, где еще крепятся провода.