Михаил Апыхтин

У нас на работе есть мужчина. 1 уважаемый человек, входя в комнату, здоровается с ним 2-ды за короткое время. Почему

так происходит?
Не понимайте сказанное буквально, просто я увидел ситуацию так.

В одной комнате с мужчиной сидит его сын (сотрудник) . Уважаемый человек здоровается с мужчиной, а потом подходит к сыну и здоровается с ним. Сын ничего из себя не представляет. Уважаемый чел. здоровается по-сути не с ним, а с его отцом.

!H
!!! Handsome !!!

он важный? или неприметно одинаковый?

Сергей Сафонов

если кто то с вами дважды за день поздоровался, значит-вы не настолько важны для него (чтоб запомнить ...ну этот как его там... неважно...)

Mihail Bukov

Ну это типа он здоровается так
"Здравствуй-здравствуй, ..мордастый"

Alexandr

Возможна зависимость.