Lemand

Если вы на кого-то "наехали" по работе, потом 2 извинились, на НГ послали смс, а с вами не хотят даже здороваться?

Как бы Вы поступили?

Валя

Так тому и быть. Но это дело очень личное. Если для вас этот человек важен - конечно вы поступите по другому.

Tatyana Yugay

решила так - на обиженных воду возят и успокоилась ))и вы увидите что как только вы отпустите ситуацию ..все наладится ..

Марина Миланович

- Возьми стакан.
- Хорошо.
- А теперь сделай так, чтобы он упал. Брось его.
- Он разбился.
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым.