Юля

Сколько надо выпить водки за раз, чтобы наконец избавиться от этих крокодильчиков? Лазают понимаешь, лазают везде

Оба на. Добавляю. Я это, ну это. Рядом телевизор, блин, а там про зоопарк. Яйца крокодилов и всё такое. Я даже одно яйцо успел раздавить ногой. Ого! Это куриное, варёное яйцо оказывается и в тарелке. И крокодилов уже нет. А-а, понятно! Телевизор упал. Не люблю я смотреть телевизор с их рекламой.

Тават Одинцова

Эти хитро-подлые твари тебя спаивают!! ! Бросай пить! Или покури чего-нибудь- заведи зверье поприятней.

Шеннепей

ты их покорми. угомонятся.

Роман

Стрелочки им нарисуй в сторону входной двери)

Extra Player

А всё уже сколько не пей без полезно
организм в возбужденном состоянии