Максим Траченко

я кормлю грудью, еще при беременности (3 недели назад) купила доширак и не успела съесть...

я понимаю, что и при беременности его нельзя, но так ведь хочется один разок... сейчас он мне глаза мозолит... что будет если я его сейчас съем?? ? Кто-нибудь пробовал при кормлении такими вещами баловаться?

Inna Prusova

ну если прям слюнями захлебываешься - съешь и успокойся. хотя в принципе такими вещами увлекаться не стоит. и не только во время ГВ, но и вообще по жизни.

Marie_O

выкиньте его и глаза мозолить не будет) не надо травить малыша такой ерундой!!!!

Екатерина Рублёва

я думаю, от пару ложек лапши ничего не будет.

Гриша

Фу! зачем, у вас же малыш!

Elena Elena

ешь, если ребёнка не жалко.

Мария Афанасьева

съешь чуть чуть только без специй которые там есть. в них основная вредность

Татьяна Пырерка

съешьте без специи-но толку, что воды попила

Игорь Бабаев

сразу после кормления можно.. .
одна тарелка доширака ниче не сделает. .

я ела абсолютно все!!!! сразу после кормления... потом проходит около 3 часов ...до сл. кормления!!!!