Дима Соловьёв

Скажите, пожалуйста, вот что главнее для мужчин и для женщин?

При разговоре с одной женщиной она сказала, что"главноре для девушки удачно выйти замуж".Согласна на 100%.А для мужчины что главное?
P.S.У меня два сына, на что делать акцент?

Владимир Дмитриев

Для мужчины чтобы было здоровье и по глупости свободу не потерял. Это основное. Дальше он должен иметь в меру эгоизма, амбиций и все у него будет хорошо. Для мужчины не важна совершенно женщина и любовь, особенно на первоначальном этапе. Должна быть карьера, увлечение, дело.. имея это, девушек и любви будет у него много. Вы же сами сказали что для девушки удачно выйти замуж, то есть имели ввиду что мужчина должен быть состоявшимся как мужчина.. то есть собственно ответ вы знаете.

А_
Алёнка _

наташа, если ты не знаешь, что главное для мужчины, значит оно тебе не нужно! просто не мешай!

Светлана Мосина

Ахах)) ) не смешите меня)) ) удачно выйти замуж! с каких пор мое счастье должно зависеть от чего то? ! Каждый сам решает, что для него главное - кому важно родить не меньше 5 детей, а кому то открыть музей собственного имени, кто то зарабатывает миллион, а кто то отправляется пешком на Тибет! Сделайте акцент на том, чтобы сыновья имели право выбора и свободу воли, чтобы реализовывали свои внутренние потребности, чтобы стали теми, кем мечтают стать.

Юлия Ворона

чтобы девушка потом стала женщиной, а не самовлюбленной дурой

Пл
Плохой

На то что ваш жизненный опыт им особо не пригодится.
Но вот о себе подобных (девушках) рубите правду (матку) даже вопреки собственному авторитету "ангела во плоти" - не вводите их в заблуждение о степени вооружённости врага.

Ирина Фомина

нет ничего лучше хорошей жены
и нет ничего хуже плохой жены