Юра Крутелев

Подскажите кто был на Мальдивах понравилось? хотим провести там бракосочетание

или все таки свадьба лучше?

Nastyonka Danilova

классная идея!

Сюлейман

Давай давай, там местные мусульмане просто ненавидят вас, приедете и будет как уже писали в интернете, они вам на своём языке с улыбкой всю церемонию будут говорить о том, что вы грязные свиноеды, а вам будет нравится)) ) Кроме Мальдив, есть другие не менее красивые тропические острова, только с христианским населением, не будьте так ограничены.

Ар
Артём

Тоска на Мальдивах. Красиво, пальмы, море. Если вы устали от всего и хотите побыть только вдвоем, то вам понравится, но вот мы на четвертый день уже просто "вешались" от нечего делать. В Доминикане так же красиво, но зато веселей, коктейли вкусные и все дешевле в разы -- и еда, и экскурсии.

Павел Тужилкин

Красивейшее место, роспись там делают просто шикарно!

Nurdin Kudaybergenov

Там офигенно! можно даже и без свадьбы...

Ольга Янукевич

на мальдивах не была, но говорят что там реально нечего делать!! малюсенький остров в несколько километров всего. .
океан-да. шикарный. и все.
может, ту же доминикану выбрать? там хоть экскурсии есть.
хотя если вам хочется 2 недели быть только наедине друг с другом, то и мальдивы подойдут..

Людмила Filippova

Круть! Зато как звучит Мальдивы! Не, вы все же съездите туда, а потом про свой удвительный медовый месяц напишите медовый рассказ, выставите его на конкурсе на випгео. ру и выиграете приз главный, деньги на поездку. И съездите в Доминикану, повеселитесь. А на медовый месяц вам будет чем заняться и на скучных Мальдивах 🙂

L@dy Uncert@inty

идея хорошая. вам понравится. многие так делали ( много раз видели пары, бракосочетания прямо на пляже)
многие отели устраивают свадьбы и тд

Кр
Кристина

Когда увидела свадьбу на Мальдивах, то пожалела, что уже замужем. Очень красиво. Видела молодоженов из Англии, прилетели с родителями с 2 сторон, у каждой пары свое бунгало, после церемонии пробыли 2 дня и родители уехали, а молодожены остались на медовый месяц. Одно но, на Мальдивах действительно делать особо нечего, если вы не дайверы, конечно. Так что если медовый месяц продлиться больше 14 дней, то думаю будет скучновато. Посмотрите вариант свадьбы на самуидейс, и дешевле и развлекухи побольше.