Va
Valentina

Как заработать деньги в 12-14 лет? Нам с подругой нужна работа, не далеко от дома г. Вологда. Что подскажете? Как заработать?

Как заработать в 12-14 лет?

Ольга Трущенко

Научись веб дизайну. Будешь дома работать и делать сайты а потом продавать

Елена Кислинская

я в 15 лет на пивном складе ящики таскал.. .

вы можете искать семьи, где нужно присматривать за детьми, раздавать листовки и т. п.
на нормальную работу вас не возьмут до 18 лет.. . и то.. .

Серег@ Костоглодов

В 12 лет врятли, но вот в 14 можно заработать раздавая листовки. Ну например даже в мак мастере или макдонолдсе... в каждом городе есть эти кафешки)

Алексей Максимов

поищи работу в вашем городе в инете. Возможно найдется работа расклейки обьявлений, или раздачи листовок

Ксюнька Ксю

не желаешь попробывать сетевой маркетинг