Ан
Анастасия

Сколько примерно будет стоить постелить ламинат в комнату 6 на 4 метра? И сколько занимает эта работа по времени?

стоимость с работой

Dg
Dguliss

Час работы.. . всё зависит от размера одного листа-панели ламината

Жанна Водяницкая

час - это конечно круто ))

за рабочий день вместе с плинтусованием - вполне управится ))

ламинат, плинтуса (не забудьте про уголки к ним - учитывая количество внутренних и внешних углов) желательно купить заранее и дать открытым вылежаться при комнатной температуре