Же
Женя

почему я должен молчать на работе и молча выслушивать оскорбления клиентов?

я устроился работать в банк после колледжа, платят для начала 25 штук, мне понравилось но единственное что не понравилось, когда я подписывал контракт там был пункт я не должен отвечать на оскорбления клиентов а в случае их рукоприкладства, что маловероятно то нажать на кнопку вызова секюрити, я подписал вот уже сегодня меня оскорбляла пенсионерка и мужики, там же около 10 клиентов а я 1 в своем сидении, я уже не могу терпеть но молчу, ну почему я должен молчать, в школе и в колледже я бы быстро по морде дал бы а тут, ну почему?

Люда Теплова

потому что вы подписали контракт.. . раз подписали, значит согласились на условия, в нём прописанные.. за это вам и платят деньги.. .
умение прощать- привилегия сильных.. . Работа связанная с общением с людьми всегда состоит из компромиссов. . в этом профессионализм сотрудника

валерьянки попейте штоли..

Artem Петелин

а ты уверен, что твои яйца крепче яиц того старикашки сен сея кунг фу, если на него руку поднимешь то он тебе очко порвет ударом кобры блеат!

Юлия Лапшина

Дорогой Дмитрий.. . Я думаю что вы должны абстрагироваться в данной ситуации. Вы должны быть как непробиваемая стена. ТЕм что вы расстраиваетесь - вполне нормально и естесственно для человека. Вы не поддавайтесь на провокации - старайтесь не воспринимать все близко к сердцу. Люди - все очень сложные, и с многими из них непросто. Если у вас такая специфическая - надо быть готовым к ней. Научитесь справляться с их негативом. Знаете, я даже скажу больше... Есть некоторые люди, которые приходят в общественные места и скандалят и оскорбляют общественных работников специально, чтобы снять стресс, или слить свое плохое настроение и негатив. И если им отвечают на тех же тонах - вы доставляете им огромное удовольствие, и они еще больше удовлетворяются. Не поддавайтесь им! И то что вы будете отвечать им сдержанно и профессионально, их еще больше взбесит .и они будут переключаться на кого-нибудь другого или будут жрать сами себя. Удачи вам!!!

В:
Виктория :)

Жми кнопку и забей))))

Дмитрий Струнков

Клиент-дибил всегда прав. Говорите так: " во избежании нецензурной речи с моей стороны, прошу поднять вашу Тушу и удалиться куда подальше из данного помещения" или как из песни :,,ты кто такой, давай до свидания". Или напишите на бумажке ваше мнение и дайте клиенту соровождая словами :"вот мой ответ на ваши требования"

Пётр Дармограй

Оскорбление в таком количестве - стоит задуматься о себе, а не о клиентах. Нормального человека оскорблять никто не станет

Анна

Терпи, ты знал куда шел..., ты взят для общения с людьми, которых твой работодатель обдирает, и еще не известно кто кому башку проломит, это не на компе воевать.... люди злые и в 99% правы.... так что работай и получай бамбки за стрессоустойчивость, люди такие бабки кровавыми мозолями зарабатывают или опытом и знаниями, которые потом банки умело изымают...

Наталья Цой

А вдруг - это все подсадные утки тебя тролят, чтобы тебя выперли с сидячего места на 25 косарей? :-)) И у меня такое ощущение, что бритый налысо секьюрити краще разберется в ситуации. Договорись с ним, чтобы он вышел даже без рукоприкладства со стороны клиента и спросил: "Ну что шумим, братухи?! " и жми кнопку!

Алексей Жиляков

клиент ВСЕГДА прав! ЗАКОН БИЗНЕСА! И ВЗЯЛИ ТЕБЯ НА РАБОТУ, И ПЛАТЯТ ТЕБЕ-ТОЛЬКО ЗА ЭТО!