Екатерина Черепашкина

вопрос по дверям. двойная дверь в зале. одна стала при открывании задевать вторую, как бы находить на неё. что делать?

Алексей Бесшапошников

Ничего не делать. Отопительный сезон начнется и все встанет на свои места.

Ольга Барышникова

петли подтянуть

Наталья Василенко

Если на петлях не болтается, то увеличить зазор между полотнами. А это зависит от того как её крепили, если на дюбеля, то снять заглушку и притянуть шуруп, если на скрытое крепление ( подвесы) , то просверлить и притянуть коробку к прооёму, а если на одну пену ( бывает и такое) , то опять сверлить однозначно. Да ещё конечно зависит от качества и материала из которого дверь, если картон, бумага, то лучше ничего не делать