Анна Мурашова

на рынке купила рыбу хек сварила обнаружила белых червяков рыбу уже успела поесть что делать у меня ребенок маленький

Андрей Зайцев

активированный уголь, как минимум, можно фосфалюгель тоже. А вообще термообработка была, думаю, ничего страшного. Врач вряд ли скажет что-либо если симптомов не будет. Не расстраивайтесь заранее. Внимательно следите за ребенком. Удачи!

Эд
Эдуард

к врачу к врачу к врачу ааааа брррр какая мерзость оооой
эти червяки ладно съели они ж только в испорченном появляются мало ли там что обязательно к врачу!!!

Ил
Иллиан

В Китае и червяков едят.

Юлия

купи очки

Настя Симонова

если вы ее как следует проварили, то бояться нечего. Черви сварились вместе с рыбкой!

Надежда Солодовникова

Вареные червяки не опасны.

Виталик Диндиков

Надеюсь, не сырую ела. Хек - это вообще не рыба - кости и микробы.

Z No Name

выяснить, что за червяки и съесть противогельминтный препарат, воздействующий на этих гельминтов.
Ребенка если этой рыбой не кормила - то с ребенком ничего не делать. Руки только, стол и посуду тщательно помыть с мылом.

Татьяна Платонова

Да ничего страшного не произошло

Ekaterina Artemova

в любой почти рыбе есть глисты! не переживайте главное чтоб рыба свежая была! от тепловой обработке все организмы дохнут и заразиться невозможно. к тому же глисты - неплохой источник белка)))

Da
Daimond

Червяки тоже мясо. Вон папуасы едят и - ничего, тем более они вареные.