Инна Зламан

После того, как купил белые грибы на рынке и сварил суп - болит уже неделю голова.

Головная боль, похоже на спазмы, боль в затылочной части, так часто болела голова после сна на неудобной подушке. Когда угостил маму супом, так же болела голова, но сутки. Может это совпадение, если нет, то что? ( Температуры, боли в животе, галлюцинаций не было, на отравление не похоже)

Елена Ухватова

Возможно, просто совпадение)
Давление контролируете?
Взвисимости от возрата глазное, а вообще доктора есть)

Дмитрий

При отравлении голова не болит, а немного ниже) А если мнительные, лучше не покупать.

Нина Смирнова

ничему вы не учитесь на чужих ошибках. надо самому травить себя. давай давай покупай и дальше грибы на рынках. может в одно утро совсем не проснешься

Елена Васильева

пей уголь активированный сколько вес, столько и таблеток