Сергей Кузнецов

Подскажите пожалуйста ениги для 12 лет смотреть внутри!

Пожалуйста подскажите книги для 12 лет ей очень нравятся А. Л. Чарская Сибирочка, Записки гимназистки! Полиана и Чучело! Подскажите чтото типо них или еще чтонибудь! Пжл)) Срочно нужно на читательский дневник!

Аня

Любые детские детективы Е. Вильмонт.

Павел Комаров

Это дело вашего ребёнка его мировозрение, в какой семье он воспитан . Я обожала читать и муж тоже Поэтому когда вызвали в школу в 1кл. к моему сыну яяяяяяя. конечно удивилась но у него отобрали книгу Маяковского "Сплошное сердце". Я просто давала ему деньги и он по своему развитию и по мышлению сам покупал книги я не была против только иногда наставляла слегка .Так-же он ходил в библиотеку сам с первого класса