Grigoriy

Можно смотреть пункт назначения с девочкой 12 лет? Есть ли там интимные сцены?

Ил
Илоночка

интимных нет, а вот мяса много

Катюшка Гребенникова

Это ужасно кровавый фильм, я в 21 даже повторы боюсь смотреть, а ребенок может себе еще напридумывать много. Хотя соглашусь с ответом выше, что тоже в детстве похлеще ужасы смотрела.

Залина Красова

а зачем с ребенком вообще смотреть ужасы ???

Ин
Инна

Там кровавая бойня

Александр Зыков

ну как сказать.. . кровь-кишки-мясо, но не трахаюццо, нее.... если для вас это главное, то можно смотреть)) )
ЗЫ: я серьезно, я в 12 и почище ужастики без ущерба для ночного сна смотрела. а сейчас уже не смогу)))

Алексей

Крови много.. и моментов пугающих

Людмила Базлина

Зачем смотреть ужасы с ребенком???

Igor Sirbu

Нет!

Шерали Мингтураев

Интимных нет.
А вот посмотреть этот ужастик можно. Только главное правильно его интерпретировать: не играй со смертью!
P.S. А вообще первая часть была задумана как пародия на клише фильмов ужасов.