Света Швенк

Мне нужна ваша помощь скажите сколько надо ждать после крытия собаки дней до родов у питбулихи-стафордихи?

Покрыли ждём надеимся что не пустая Скажите сколько именно 56 или 75? или .. Скажите буду Очень признательна

Дима Маркелов

60 суток. А что значит "у питбулихи-стафордихи"? У вас метис чтоли??

Максим

60-66 дней.

Турдукулов Медетбек

роды через 58 -64 после вязки.

Los Merengues

От первой вязки, начиная со следующего дня, нормальные роды и жизнеспособное потомство от 59 до 66 суток. До 58 суток щенки нежизнеспособны самостоятельно, После 66 суток беременности в отсутствии родовой деятельности, проконсультируйтесь с ветврачом и сделайте УЗИ. Дальше - по результатам УЗИ и состоянию собаки.