Олег Петров

Можно ли после тренировки употреблять алкоголь в малых кол-вах (стакан пива или вина, стопка водки)?

Я занимаюсь боксом и иногда под вечер могу выпить немного вина пива или водки, но не смешивая. Можно ли употреблять и если нет то почему?

Злой Смайл

Можно, не помрешь.

Наталия

в любом случае лучше чем стакан протеина

Галина Козлова

конешно нет... это яд, епта состав узнай спиртного.... спиртное вреднее стероидов в тысячу раз....

Андрей Шушлебин

есть белковую пищу и спать мин 9 час

Ал
Александр

leha 1111 дело говорит!

Этот мудак, даже если вопрос будет касаться политической обстановки в стране, обязательно скажет про вред протеина)))

Ольга Пискайкина

Святое дело ...

Алена Миронова

Денка не согласен Протеин это тоже фигня

Анна

Все начинается с этого немного, не советовал бы, особенно после тренировки. Спорт и водка,: ) как то не дружат друг с другом, если только не играть в литербол.