Тв
Твоя

Почему человек такое жалкое существо? Болезни, катастрофы, Войны, ненависть, слезы, радость и т. д.?

Максим

Бога забыл. А без Бога толку не будет.

Екатерина Захарова

Ничего себе жалкое! "Болезни, катастрофы, Войны, ненависть, слезы, радость и т. д" - и все это его же рук дело!

Галина Зубенко

Человек - великое существо, когда в нем есть вера в Творца! От безверия это все: войны, ненависть и катастрофы. И от темноты в некоторых людях.