Ан
Анна

Долго ли будет нарастать хаос от обострения всех противоречий капитализма в России и чем это кончится

Денис Фокин

Кончится полным расслоением общества на весёлых, находчивых и тех, кто ничего за душой не имеет... Собственно это уже произошло и при этом каждый ненавидит каждого, но при этом мечтает поменяться с ними местами...

Митя Алёшкин

россия всегда была специфической. во все времена во главу ставились интересы имперские, а об народе никто и никода не думал

Ума Магомедова

История циклична, развивается по спирали на многих участках она очнь схожа. Так например в начале ХХ века разрешилось глобальными люлями буржуинам. Ничго удивительного если история повториться.

Константин Попов

Концом России и Русских как нации

Лискачев Дмитрий

Бунтом закончится.
А кто организует? - Кому выгодно.

Нахблянту Сукиблин

Это у тебя в голове Хаус, а там всё по сценарию.