Па
Павел

как на законных основаниях обьяснить что стаж идет с момента получения прав?!

Виктория Подолич

Зачем кому-то объяснять итак очевидные вещи? Стаж вождения идет с момента получения прав не зависимо от того управляли вы транспортным средтвом или нет. дае если права были утеряны на новых отмечается с какого года стаж. В крайнем случае можно в ГАИ запросить справку о получении водительского удостоверения и дата выдачи будет считаться началом непрерывного стажа. Исключение если вы лишались прав-минус срок лишения ВУ

Дмитрий Сизанов

Это очевидно. Кому надо это объяснять? Просто предъяви водительское удостоверение.

Виталий Скрупскас

А кто у вас это спросил? Просто интересно))))