Евгений Туман

народ.. . чем покрасить стекло (дверь шкафа купе). . так, что бы не облезла со временем? просьба отвечать знающих..

Данил

Узорные рисунки на стекле и матовое покрытие наносят с применением шаблонов пескоструйкой.

Па
Павел

Время понятие растяжимое! В любом случае стекло надо хорошенько помыть, просушить и обезжирить, спиртом или бензином неэтилированным, не с АЗС а из магазина радиодеталей или бытового, называется "Бензин "Калоша". Лучше приклеить пленку, она с рисунком бывает, а из красок попробуйте в магазинах для творчества витражные посмотреть, они как раз для рисования по стеклу предназначены.

Ильшат

На стекла обычно или просто делают цвета разные или вообще делать на стекла пескоструйные рисунки! их сейчас миллионы и подобрать можно!
А еще, фотопечать дело хорошее! Посмотрите на сайте www.mebelmark.ru

Al
Alex

в магазин товаров для художественных работ. . Краска по стеклу.. .
Либо да - пескоструйка (матирование) или пленка..

Слава

действительно, тут либо пескоструйка, либо обклеить плёнкой, если правильно обклеить, и пальцами не ковырять, то будет на долго.

Виктор

Чем тонирующая плЁнка не устроила?
Она разных цветов бывает и "интенсивности"..