Виктория Наезжая

да придставте был атеистом и дарвина и во взрыв вселенной слышал. кстати как быть с теми учеными которые верят вБога

Надежда Серебрякова

Упс (( А можно тоже самое, но только на Русском Языке .

Дмитрий Звездочётов

Взрыв вселенной слышал? Ну ты крут)))

Елена Андрианова

Таких ученых становится все больше и больше, потому что каждый из них в своей области приходит к выводу ...а Бог то есть ))))))))

Ольга Хлебтовская

Какого бога вы имеете в виду? Именно в Христа или может быть в иегову? или в Аллаха? или в другого какого бога?

Jourando Di Vix

линчевать

Юрий Арсеньев

Для таких ученых вопрос бога не более как обьяснение причины Большого взрыва, а в то что он подсматривает за человеком и грехи считает, то они в такое не верят. пантеистами их называют, для них бог не личность и иисуса они не почитают, по мировозрению ближе к агностиикам

Евгения

расстрелять. без ссуда и следствия. бог их реабилитирует

Елена Сухарева

Да не был ты атеистом.
Ты ж даже писать не умеешь.

Дария Хакбердиева

В нашей вселенной есть два процесса - развитие и деградация. Каждый волен присоединится к любому. . )

Более того, фактический цикл человеческой жизни выглядит так : рождение - рост - поддержание на одном уровне - упадок - смерть, Не мудрено что деградация перед смертью приводит людей к вере. Хотя и прискорбно.

Валентина

Да никак. Если они будут писать в своих трудах про бога - автоматически станут не учеными. Если не будут - каждое их открытие все равно служит делу атеизма - познанию Вселенной.

Софья Кравцова

Вера не противоречит науке, Бог-факт, это не место исследований

Муродали Тагоймуродов

Если исследовать историю, то можно проследить, что самые великие ученые и гениальные умы века сего утверждали что есть Бог.

Всеволод Васьков

Только безумец может не верить в Бога.