Salidin Kurmanaliev

Вот я умру, а проблемы мира так и не исчезнуть. . насилие, жулики и воры. . мир не изменить ведь. . все слишком плохо..

Лю
Людмила

Ты и твои дела тоже не исчезнут, они все встретят тебя за гробом. В духовном мире.

Наталья Чернышева

о маммма миа... санта лючия... белла коза... нет щастя...

Дмитрий Сложеникин

Мир изменяется непрерывно и круглосуточно.
И в мире НЕ ВСЕ слишком плохо. Хорошего и даже прекрасного в нем ничуть не меньше. Просто ты не хочешь видеть этого.

Сергей Мячиков

Вот умру я, под калиной милой. Пария воров, тут будет горевать. Стерхи - журавлиным клином, будут также дельтаплан искать.

Елена Мишина

Не переживайте, после второго пришествия Христа, всё изменится.

Анна Тарасова

че тоже деменция?

Сергей Бритов

А если прекратится, то лучше не станет. Можете умирать и неволноваться за это

ОК
Оксана Киктевич

А что сделал ты для того, что бы мир стал лучше?

Ekaterina Puryasova

Если не менять мир и не меняться самому, то новую жизнь придётся опять здесь прожить.

Владимир Климов

проблемы мира не исчезнут, ты прав, ведь они и не с тобой родились ...

Нтусиk

у Мира нет проблем

Max Koltunov

а если ничего не изменится - зачем умирать? живи