Екатерина Голованова

А соска на первую прогулку нужна младенцу или н и так спать будет?

Сергей

мы брли:)) потому что родились в октяюре и если заплпчет наглотается воздуха холодного:)))

Ирина Богданова

может и будет возьмите на всякий случай

Андрей Матвеев

Нужна. Но не только для засыпания, а чтобы холодный воздух не проник в лёгкие или чтобы инфекция не занеслась.

Shurikvmb Shurikvmb

Я соску за собой месяца два таскала, на всякий случай. А доча спала без нее. Когда пыталась сунуть, чтоб не плакала- плевалась. Так без сосок и выросли, перепробовали штук семь разных, ни одну не взяла.

Георгий Тараканов

Соска нужна на всякий пожарный случай, а вдруг не будет спать)))