Александр Ситнов

Террористы, взрывающие метро и убивающие во имя своего бога - истинные верующие? Или не имеют права так называтся?

Павел Журавский

самые что не есть....

Андрей

в Московском метро взрывы устраивало ФСБ. . в Ньюёрке три высотки завалили СПецслужбы ЦРУ и ФБР. .
о каких террористах идёт речь?

Анюта Круглова

Верующие все.... эти же СВЕРХверующие.

Лилия Степанова

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Вредят другим религиозные фанаты.

Александр Гордеев

призывы к защите бога есть везде а они по сути экстремисткие!))

Анна Ариадна

А почему нет?

Господь ведь и по библии разрешает убивать во имя его любимого!
И в Коране такая же хеЙня! )

Не исключено,
что "для избранных" будут внесены едропутами поправки (о снисхождении) в УК России.
http://via-midgard.info/news/xajbar-xajbar-zhidy-zhidy-armiya-muxammeda-idet.htm

Лариса Никитенко

Террористы, взрывающие метро и убивающие во имя своего бога - это просто террористы...

Алексей Смирнов

Истинность веры вещь очень относительная.... Это только сами верующие в своих опусах говорят об Абсолютной Истине....

ОК
Олег Кудряшов

Вот только мало кого интересуют причины...