Александра Павлова

Сколько примерно нужно заплатить соседу что-бы провести газ через его участок в Белоруссии?

Андрей Голованов

ну с такой аватарой можно вообще не платить )

Сергей Лепков

Рекомендую задать этот вопрос на белорусском форуме. У нас законодательство все же разное.
Но почему бы Вам с соседом вместе не провести газ на оба участка?

Fe
Fedya

От соседа нужно только согласие, а вот сколько он за него захочет, это договаривайся сама.

Мария Блинкова

Столько, сколько спросит.