Тават Одинцова

В маленькое помещение в офисе хотят посадить 6 человек и секретаря на сквозняке напротив двери. какой закон применить?

Чтобы не допустить этого? Что регулирует эти постановления? Охрана Труда или какие-то другие службы? Спасибо

Дима Курильский

Правила охраны труда. На одного работника необходимая площадь в помещении - не менее 3 кв. м...

Олеся

ТК, ну и прокуратура вам поможет

Ирина Лубсанова

ха-ха, я секретарь, и уже три года сижу на сквозняке напротив открытой двери и сзади еще и окно из-под которого дует. Никого это не интересует

Геннадий Савченков

Вызывайте СЭС

Opt

Есть санпины на эту тему, если рабочие места с ПЭВМ при жидкокристалическим мониторах 4 кв м на рабочее место, при ламповых 6 кв. м. , но если это частная лавочка, то фиг что докажете