Cвета Гурова

NOKIA E 5, я постоянно не доступна

Прошел уже 1 год и 6 мес. как я купила телефон NOKIA E 5, последние 2 месяца, телефон подводит тем, что до меня редко дозваниваются, я постоянно не доступна, это не от сети, проверяла. Вопрос: Если я сдам на ремонт, найдут дефект, могу ли я вернуть деньги (хотя гарантия 1 год) , или обменять на другой телефон? Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Спасибо!

Екатерина Зеленова

В нашей стране проблема вернуть деньги даже сразу после покупки, а вы - через 1,5 года... .
Несите в ремонт - скорее всего просто отпаялась антенна или виновата СИМ карта - проверьте её на другом телефоне.