Татьяна Надина

почему полицейские те кто гоняются за преступником не платят деньги кто их подвазил, что обязаны?

сегодня меня на Лубянке опер остановил предъявил удостоверение и говорит гони за той машиной, то ли убийца то ли насильник не знаю кто короче за ним гонялся, остановил и вышел даже 500 руб не дал тварь, и так требовательно меня остановил, и из-за него я час времени потерял, что выходит мы их обязаны бесплатно подвозить?

Виктория Дайнеко

Если у Вас возникли сомнения в правомерности действий сотрудника УР, то надо было запомнить его данные и сообщить в ССБ.

Иван Шилович

Читаем ПДД, пункт 2.3.3

Real Man

да бесплатно, потому что полицейским, если он на работе проезд бесплатный хоть на каком виде транспорта

Grigoriy

Прежде, чем писать здесь свои неумные сказки, познакомься с правилами правописания.

Андрей Захаров

Конечно не обязаны, но вдруг преступник убежит и сделает еще.. , более тяхкое преступление. Просто надо было Вам по человечески объяснить и поблагодарить.

Эркин Бекмурзаев

Да, ты обязан, как и все, в принципе. А если он за преступником гнался, то не он тварь...