Павел Антонович

Муж купил копченые ребрышки для горохового супчика, а я их того...

Объела маленько. Одни косточки остались. Взбесится ведь! Купить уже не успею. Как предотвратить приступ бешенства?

Михаил

да нормально 😄 я так всегда делаю

Юра Крутелев

вари косточки.. .
запах и навар будут...

Валерий Зайцев

А тебе, очевидно, было бы хорошо, если бы он пришел после работы, увидел гору костей, чмокнул в щеку и со словами "Да черт с ними, завтра куплю еще больше! " и лег голодный спать? ))) Вот тогда он был бы хороший? А так будет бешеный какой-то? ))) На... уй таких жен! )))

Александр Агапов

выкинь остатки и скажи что они были испорчены!

Славик Лигай

Я раньше всегда так и делала, до супа не доходило.

Николай

Встречайте его на пороге без белья!

Ан
Анна

Закажите ужин на дом с доставкой и зажгите свечи!

Дмитрий

притвориться фантиком, что потеряла эти ребрышки 🙂

Инга Кумар

Другой суп свари, а завтра купи и свари гороховый.

Владимир Белов

Варите другой суп))

Н-
Николай -Степанов

Тогда другое его любимое блюдо.. . а суп.. . подождет...

Анютка Бондарева

Обжарь косточки с лучком и добавь другого мясца или тушенки, запах все равно будет.

Алексей Леонов

вы на остатках косточек бульон сварите, а на бульоне начинайте варить суп, а сами пулей летите в магазин за куском копченой ветчины, порежете прямо в готовый суп, а проварить надо всего минуты две, будет лучше, чем на ребрышках