Иван Марков

Как соединить канализационные полиэтиленовые трубы между собой под землей? С помощью чего? Ответ, пожал-та, подробно.

Юлия

есть ведь специальные фановые трубы (оранжевые) именно для укладки на улице. там всё просто-конец одной трубы вставляется в раструб другой по направлению от дома и все дела. кольцо уплотнительное не повредить главное.

Ва
Валентина

Укладывай трубы ПВД и всё поймёшь, одна труба засовывается в раструб другой.

Ан
Аня

Канализационные трубы емеют специальные герметичные крепления, достаточно одну трубу вставить в другую и все! Естесно это должны быть канализационные трубы, т. к. у других труб не предусмотрены герметичные узлы стыковки.

Ве
Вера

в смысле? они уже лежат под землей или ты собралась прокладывать их сваривают а так есть специальные ремонтные муфты на болтах