Ai
Aid

подскажите рецепт Чесночного риса с курецей, того, что подают в японских кафешках. не из интернета!!!! не из интернета!

Па
Павел

рис отваривают 20 минут, в то время вареную курицу заправляют маринадом, после чего чеснок добавляют на раскаленную сковороду на 5-10 мин, затем вытаскивают добавляют курицу и рис и обжаривают с приправами 30 мин.