Андрей Мякишев

температура графического процессора не соотвествует действительности

при вкл игр комп откл. делал чистку. замеряю темп. 103-105 но на самом деле не дотягивает и 50.помогите советом

Invictus

а 50 где взяла? Если раскаленный камешек не может отдать тепло радиатору, то у камня и будет 100, а радиатор будет еле теплый.. . Причин много может быть.. . Искать надо. Плохой прижим, перекос радиатора, термопасты мало или высохла...

Ekaterina Degteryova

что значит "замеряю"? И что значит "но на самом деле"? Вопрос надо задавать с подробностями, а то слишком много предположений получается.